山城駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

12 件 / 全166件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

3,480万円

 

所在地

三重県四日市市札場町

交通

三岐鉄道三岐線 『山城駅』 まで徒歩19分

建物面積 116.75m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 213.91m2 築年月 2026年05月 学区 下野小学校(約1900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,450万円

 

所在地

三重県四日市市あかつき台3丁目

交通

三岐鉄道三岐線 『暁学園前駅』 まで徒歩13分
三岐鉄道三岐線 『山城駅』 まで徒歩22分

建物面積 108.47m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 169.27m2 築年月 2025年12月 学区 八郷西小学校(約1200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,390万円

 

所在地

三重県四日市市八千代台1丁目

交通

三岐鉄道三岐線 『山城駅』 まで徒歩18分

建物面積 115.95m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 182.99m2 築年月 2025年07月 学区 下野小学校(約1700m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

998万円

 

所在地

三重県四日市市山城町

交通

三岐鉄道三岐線 『山城駅』 まで徒歩8分

土地面積 199.41m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 下野小学校(約1300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

898万円

 

所在地

三重県四日市市山城町

交通

三岐鉄道三岐線 『山城駅』 まで徒歩8分

土地面積 199.41m2 坪単価 14.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 下野小学校(約1300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

☆三岐線「山城駅」から徒歩約1分★

間取り
外観

1,200万円

 

所在地

三重県四日市市山城町

交通

三岐鉄道三岐線 『山城駅』 まで徒歩1分

土地面積 243.57m2 坪単価 16.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 下野小学校(約1100m)

担当者より三岐鉄道三岐線「山城」駅まで徒歩約1分の立地です♪

担当エージェント:間嶋亮太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
311件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

12 件 / 全166件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ