新着物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

9 件 / 全162件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

チェックした物件をまとめて

中古一戸建て 鈴鹿市小田町 中古戸建

間取り
外観

2,600万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市小田町

交通

JR関西本線 『井田川駅』 まで徒歩13分
近鉄鈴鹿線 『平田町駅』バス乗車17分 バス停『三重交通国道小田(鈴鹿)』 まで徒歩9分

建物面積 129.58m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 333.88m2 築年月 2012年07月 学区 井田川小学校(約1500m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

6,980万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市矢橋1丁目

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩2分
近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩11分

建物面積 105m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 218.40m2 築年月 2026年03月 学区 神戸小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,140万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市矢橋1丁目

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩2分
近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩11分

土地面積 176.08m2 坪単価 21.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 神戸小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
307件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

9 件 / 全162件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ